Получит ли женщина материнский капитал, если первый ребёнок никогда не был прописан совместно с ней и не проживает вместе
Материнский капитал.
Здравствуйте Уважаемые юристы. Получит ли женщина материнский капитал если первый ребёнок никогда не был прописан совместно ней и даже не проживают вместе. Заранее благодарен.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Место регистрации ребенка значения не имеет.
Если мать не лишена родительских прав, то она имеет право на материнский капитал.