Выдадут ли сертификат материнского капитала при усыновлении третьего ребенка?
Утро доброе уважаемые юристы! У меня с супругой совместный первый ребёнок, сейчас усыновляем второго, нам выплатят материнский капитал. Вопрос: при усыновлении следующего третьего ребёнка нам будет выдан сертификат материнского капитала?
Получите МК, если 2 ребенок рожден после 31 декабря 2006 года.
Простите Айсылу, но второго ребёнка ещё не рожали и не будем, а мы его усыновляем! Вопрос в другом, за 3 ребёнка нам положен мат. капитал?
Я и говорю про это.
Если получите на 2 го ребенка МК,тогда на 3-го не получите.
Может быть у Вас есть региональный МК на 3 ребенка --уточните в соцзащите.