РАЗЫСКИВАЕТСЯ Ковалева Ольга Сергеевна - сообщение через соц сети вызывает вопросы по уголовной ответственности и конфиденциальности
Моим друзьям через соц сети отправлено следующее сообщение ВНИМАНИЕ!
Разыскивается КОВАЛЕВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА 10.11.1985 г.р. Если Вы обладаете какими-либо сведениями о данном человеке и о том, как с ним связаться, просьба передать ему информацию о том, что в срок до 04.01.2015 г. (ЭТО КРАЙНИЙ СРОК! ДЕЛО УХОДИТ В
ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО!) ВЫЙТИ С НАМИ НА СВЯЗЬ, ЛИБО УРЕГУЛИРОВАТЬ
СЛОЖИВШУЮСЯ СИТУАЦИЮ С Кредитной Организацией, в противном случае, будем вынуждены, на основании заявления по факту нарушения ст.ГПК и УК РФ (ст.177, ст.165 и ст. 159) инициировать мероприятия судебно-процессуального характера
(ФЗ « об исполнительном производстве» от 02.10.2007 г. № 229-ФЗ)
КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ ГАРАНТИРУЕМ.
Заранее благодарны. Всего доброго.
ОД ФГУ КАО РФ fssp_abramov@mail.ru т. 8924719 З 532
УВЕДОМЛЯЕМ! РЕЧЬ ИДЕТ ОБ УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. СОКРЫТИЕ
ИНФОРМАЦИИ ЗАКОНОМ РФ РАСЦЕНИВАЕТСЯ, КАК СОУЧАСТИЕ.
Но я то не скрываюсь и срок просрочки еще не закончился. Имеют ли они право расспространять данную информацию когда известны все контакты и адрес проживания и на все звонки я отвечаю.
Лучший ответ
Здравствуйте! Подайте жалобу в прокуратуру. За распространение Ваших персональных данных.
Спасибо за ответ!