Повреждения на машине после праздничного салюта - как доказать вину соседа без КАСКО?

Если 31 числа во дворе многие соседи взрывали салюты и на моей машине утром обнаружены повреждения. Есть подозрения на одного соседа. Но как доказать, что это именно он? утром повреждения зафиксировала полиция. Что делать дальше? КАСКО нет.

Лучший ответ

Полиция предпримет меры по установлению обстоятельств повреждения авто Если виновное лицо будет установлено, то соответственно взыскать стоимость восстановительного ремонта можно будет с этого виновного лица. Если нет, то увы.

Вы мне очень помогли, спасибо!