Произошел пожар в банном комплексе который был не застрахован и сейчас всю вину сваливают на истопника что делать?
Произошел пожар в банном компкексе который был не застрахован и сейчас всю вину сваливают на истопника что делать?
Лучший ответ
Если Вы истопник и не согласны с подобными обвинениями, доказывайте свою непричастность к пожару.