Какие документы необходимо собрать для законного получения наследства отца в Новгородской области?
Хотела бы получить ответ вот на какую проблему. Живу с семьей в Белоруси, а вот Отец жил в Новгородской области. После смерти у него осталась там квартира, машина и небольшой магазинчик. Других наслдников, кроме меня у него не было и нет. Подскажите, какие документы мне ныжно собрать тут, чтобы можно было законно получить наследство отца?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам нужно обратится к нотариусу по месту открытия наследства с паспортом и свидетельством о рождении и подать заявление на открытие наследства.