Сколько будет стоить составить исковое заявление - развожусь имеются 3-е несовершеннолетних детей.
Добрый вечер!
Для определения стоимости важно, имеется ли у вас с мужем спор о детях и имуществе, нажитом в браке. Все эти вопросы можно решить в одном судебном процессе, а можно сначала развестись, а потом обращаться в суд с остальными требованиями.
У каждого адвоката свои расценки. Выбирайте адвоката, договаривайтесь. Разглашать расценки публично правилами данного сайта запрещено.
Здравствуйте!
Обращайтесь через личные сообщения, подробнее опишите, какие вопросы вам нужно дополнительно решить (раздел имущества, вопрос о детях и т.д.), тогда можно будет обозначить вам стоимость услуги.