Как получить квартиру или приоритетный доступ в садик без очереди для разведенной мамы с годовалым ребенком на руках?
Я в разводе с годовалым ребенком на руках, живу на съемной квартире, денег на то чтоб снимать жилье у меня больше нет. муж ничем не помогает. Жить уже не на что, а в садик наша очередь еще не пришла, как мне получить квартиру или может мне должны место в садике без очереди предоставить?
Судя по тексту вопроса - на какие-либо льготы Вы рассчитывать не вправе. Вы можете быть признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий в соответствии со ст. 51 ЖК РФ. Для этого обратитесь в департамент по жилищной политике при администрации района.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.