Фальсификация данных - Сотрудники ДПС обвиняют водителя в алкогольном опьянении, несмотря на его трезвое состояние

Вопрос №5757769 из г. Краснодар
опубликован 03.01.2015, 21:01

Соверершил дтп в трезвом виде но сотрудники дпс написали обратное что был всастоянии алкогольного опьинения все протоколы состовлялись у ни в кабенете поевились какието свидетели которых я даже в глаза не видел в кабенете в месте сомной был мой отец и дтп произошло 25 12 14 протокол на состояния апьинение 26 12 14

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день1 Обратитесь очно к адвокату и обжалуйте незаконные действия сотрудника ГИБДД

04.01.2015, 16:04

Здравствуйте

Следует писать жалобу в прокуратуру, ОСБ. Обжаловать действия сотрудников.

03.01.2015, 21:15

Освидетельствование было? Что Вы написали в протоколе? От этого зависит исход дела, а не от "левых" свидетелей.

03.01.2015, 21:43

туда я палюбому напишу мне сечас нада в суде отцтоять свои прова чтоб выплотили страховку за машину ей 4 меситца ото мой лехб

03.01.2015, 21:31

был принесен аалкотестер при включении его он не заработал был принесен второй он тожеть не работает сотрудник сним кудато ушол когда он пришол сказал что за работал я продышал он паказал 0.933 на прозьбу отвести меня в больнитцу они сказали что у них закончилась смена

03.01.2015, 21:56

Это смертельная доза для человека.Почему даты разные?Тестер был откалиброван?

03.01.2015, 22:19

я не знаю что такое откалиброван дтп призошло 25 12 14 в 21.10 а пратаколы составлялись 26 12 14 00.50

03.01.2015, 22:30

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034