Магнитогорск, 03.01.2015, 21:49

Гражданка России о лишении свободы сына в Узбекистане - не родных, не жилья

Вопрос №5757960 из г. Магнитогорск
опубликован 03.01.2015, 21:49
У меня такая ситуация, я гражданка россии а мой сын гражданин узбекистана в данный момент находится в местах лищения свободы в апреле освобождается. В узбекистане у нас нет не родных не жилья.
Лучший ответ
Рекомендуется

к начальству обращался все только отмахиваются.что нам делать и куда в магнитогорске можно обратится за помощью

04.01.2015, 21:46

только через адвоката в фмс

04.01.2015, 21:49

Здравствуйте Светлана!

Как быть? А какой цели Вы хотите достичь?

03.01.2015, 23:45

Как понять какой цели . мне не понятно могут ли моего сына депортировать если у нас в узбекистане нет не родных не жилья. он в россии жил 15 лет небыло не одного нарушения.

04.01.2015, 08:51

могут. надо решать впрос. Возможно подавать документы на рвп и отказываться от гражданства узбекистана.

04.01.2015, 21:14

А как они могут депертировать если там нет не родных не жилья. жилье продали в 1999 году. подавали запрос в ташкент. ташкент от него отказывается. а чтоб отказатся от гражданства и сделать российское нам сказали что надо чтоб судимость была погашена и ждать 6 лет. и у него был потерян паспорт.

04.01.2015, 21:35

восстанавливать паспорт, получать рвп, отказываться от гражданства.

04.01.2015, 21:37

где востанавливать паспорт если в данный момент он находится в местах лишения свободы. а там ему отказали .мы боимся что его могут депортировать сразу после освобождения.

04.01.2015, 21:43

не имеют права отказать. Пусть обращается к начальству.

04.01.2015, 21:44

к начальству обращался все только отмахиваются.что нам делать и куда в магнитогорске можно обратится за помощью

04.01.2015, 21:46

только через адвоката в фмс

04.01.2015, 21:49

подскажите а в магнитогорске где находится адвакат по депортации

04.01.2015, 21:54

не подскажу

04.01.2015, 21:56

а в челябинске .

04.01.2015, 22:00

Обратитесь в ФМС - там порекомендуют.

04.01.2015, 22:46