Льготы для полусирот - влияние дохода на семью и возраст детей
Имеют ли дети полусироты (без отца) льготы? Если да, то зависит ли это от дохода на семью? Один ребенок-11 лет (школа), второй 5,5 (садик)
Лучший ответ
К сожалению, никакими полусиротами такие дети не считаются. Более того, нет отца - это как? И о каких льготах речь?
Вообще нет отца? Одинокая мать? Это - одно.
Расторжение брака - это другое. Умер отец - это третье...