Размер социальной пенсии и доплат в Москве и Московской области - существует ли значительное отличие?

Каков размер социальной пенсии (пенсия+доплата) для проживающих в Москве? И в Московской области? Слышала что сумма доплат в Москве намного выше. Так ли это? Спасибо.

Лучший ответ

Что это так -так это всем понятно Не понятно как это в денежном эквиваленте выглядеть будет Вас тоже с Новым годом

Здравствуйте! Да это так. С новым годом!

Я и сама знаю что так А вот какая это сумма?

Елена, Вам уже отвечали, что все пенсионные вопросы решайте только в ПФР. Каждый случай - индивидуален и зависит от конкретных обстоятельств. Мы Ваших документов не видим. Поэтому - бесполезно перефразировать свои вопросы. Ответ будет одинаков.