Что делать, если при получении почтовой посылки наложенным платежом обнаружена поврежденная продукция и как предотвратить подобные ситуации?
С Новым Годом! У меня такой вопрос. Мне пришла посылка наложенным платежом. Квитанции внутри. При мне вскрыли. Я заполнил, оплатил, получил в руки. Пришел домой и вдруг обнаружил. Что устройство (зарядный аккумулятор) испорчено. Явно били отверткой, царапали, разбит индикатор, раскурочены гнёзда. Что в этом случае делать, и как оградить себя еще при получении посылки на почте? Пожалуйста ответьте.
Вы вправе отказаться от товара. Пишите претензию продавцу, требуйте возврата денег. Одновременно я бы Вам рекомендовал написать претензию к Почте России.