Инцидент с ДПС - проверка на наркотическое опьянение и ожидание составления административного протокола
Непонятно о каком Протоколе идёт речь,но само направление на мед.освидетельствование должно оформлятся Протоколом.
При направлении мочи(слюны, крови) на химико-токсикологическое исследование освидетельствуемый водитель транспортного средства может получить свою копию акта медицинского освидетельствования через несколько дней. Обычно это 4-5 дней.
При несогласии с результатами медицинского освидетельствования следует сделать об этом запись в акте. При первой же возможности следует обжаловать Результаты медицинского освидетельствования в административном порядке. То есть написать жалобу на имя главного врача медицинского учреждения, в котором было проведено медицинское освидетельствование.