Проблема с выпивающей соседкой - громкая музыка, угрозы и беспомощность соседей
У меня такая проблема. Соседка выпивающая, периодически ночью включает очень громко музыку. Мой муж ходил к ней, поговорил, бесполезно. Угрожает расправой, угрожает поджечь машину, которая стоит во дворе. Все соседи молчат, видимо боятся. У меня двое детей, я за них пережеваю, что если обращусь в полицию, она им будет угрожать.
Лучший ответ
Подавайте заявление в полицию с УКАЗАНИЕМ, что данная соседка намерена причинить вред Вашему имуществу, угрожает жизни и здоровью Вам и членам Вашей семьи - без этого не обойтись.
Или терпите все ее выходки.
Спасибо за ответ!