Соседская девочка с громкой музыкой - как решить проблему и вернуть спокойствие?
У меня такая проблема. Соседка с низу периодически включает громко музыку днем. Несколько случаев было ночьюДевочке 13 лет. Я ходила с ней культурно поговорила. Вроде бы стало все хорошо. Но тут я выясняю что мама вообще перестала появляться, девочка обнаглела, ей все равно что соседи говорят. А так как слышимость хорошая в квартире, то мы все слышим. Я решила сходить к участковому, проконсультироваться и обозначить такую проблему. Как с ней бороться?
С участковом надо не консультироваться, а писать заявление и требовать талон уведомления.