Как вернуть справедливость - борьба с ложным обвинением и судимостью без помощи адвоката

Приговор от 29 июня 2012 г статья 116 часть 1 уплатила штраф 5000 за то чего не делала не ударяла один раз мячом в волосистую часть головы подростка апелляционная жалоба от 13 августа 2012 г кассационное определение от 7 ноября 2012 г Клевета сильнейший стресс сделали свое разрушительное дело и я тяжело заболела В настоящий момент получила достаточно эффективное лечение и могу продолжить борьбу, если можно так сказать, Не могу смириться с лживым осуждением не могу отпустить эту ситуацию, вопрос Потеряла ли я право обращения по срокам и куда и как я могу обратитья если это возможно Я самостоятельно пытаюсь решить этот вопрос потому как нет денег на юриста по образованию я педагог пенсионерка и мне многое уже удалось сделать так как параллельно этой клевете еще было много нападок и оскорблений Мои обвинители собирались ехать в Германию и им очень нужны были сто тысяч которые они запросили по исковому заявлению 100 000 рублейПо решению суда я оплатила штраф и наверное судимость моя снята но в списках полиции я осталась судимая и по уголовной статье и самое страшное что я этого не совершала Сказался человеческий фактор и несовершенство нашего законодательства обвинителям и свидетелям которых ни теоретически не фактически не могло быть так как не было этого факта суд поверил а мне и моим свидетелям не поверили я еще раз убедилась что деньги ни такое уж зло Спасибо.

Лучший ответ

есть хорошая русская поговорка - хороша ложка к обеду.

ваши действия - оплата штрафа - и отсутствие действий направленных на доказывание своей непричастности говорят об обратном.

вам надо было сразу обращаться к адвокату.