LSN Messenger
Тейково, 04.01.2015, 13:09

Возможно ли начисление пед стажа для льготной пенсии при его прерывании на 2-3 года?

Вопрос №5760022 из г. Тейково
опубликован 04.01.2015, 13:09
Меня зовут Ольга, хотелось бы узнать следующее: будет ли начисляться пед стаж для льготной пенсии по выслуге лет, если он был прерван на 2-3 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, уважаемый юрист! Хотелось бы узнать следующее: если педагог (воспитатель ) работает нянькой для ребенка в какой- либо семье и устроен официально через кадровое агенство- будет ли в этом случае начисляться педагогический стаж

14.01.2015, 20:04

Ольга Юрьевна, будет начисляться так как непрерывность стажа не имеет значения, главное чтобы общего стажа 25 лет было.

04.01.2015, 13:50
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нет, Ольга Юрьевна, работа нянькой в педагогический стаж не засчитывается.

14.01.2015, 20:07

Здравствуйте, уважаемый юрист! Хотелось бы узнать следующее: если педагог (воспитатель ) работает нянькой для ребенка в какой- либо семье и устроен официально через кадровое агенство- будет ли в этом случае начисляться педагогический стаж

14.01.2015, 20:04