Возможно ли получение пенсии по выслуге лет при наличии прерывания стажа?
Могу ли я расчитывать на пенсию по выслеге лет, если мой пед. Стаж 26 лет, из них 1 год и 8 месяцев был прерван по собственному желанию?
Лучший ответ
Здравствуйте!
можете, чтобы ответить более точно , нужно изучать все ваши периоды работу и отпусков. Обращайтесь с ПИСЬМЕННЫМ заявлением в ПФ, дадут отказ - идите к юристу - чтобы оценить его законность.
Благодарю Вас за полезную консультацию!