Как взыскать ущерб от виновника ДТП без страховки в Новогодние праздники?
В новогодние праздники попал в ДТП. Разбил машину - второй водитель без страховки. Как теперь быть? Что будет? Как взыскать ущерб. Он виновник.
В такой ситуации обращайтесь сразу в суд. Оценивайте размер ущерба и подавайте иск.
Если Вам понадобится юридическая помощь – обращайтесь.
Обращайтесь в суд и взыскивайте с виновника дтп материальный ущерб на основании ст. 1064 ГК РФ
В судебном порядке. Получайте постановление об административном правонарушении, делайте оценку причиненного материального вреда, обращайтесь в суд с соответствующим заявлением. По вопросу составления искового заявления рекомендую обратиться к адвокату очно с документами по делу.
БУДЕТЕ ПРЕДЪЯВЛЯТЬ К ЭТОМУ ВОДИТЕЛЮ ИСК В СУД ПО МЕСТУ ЕГО ПРОПИСКИ.