Проблемы с пропиской - свекровь отказывается меня прописывать, не могу найти другое место для регистрации
Свекровь не хочет меня прописывать. Я получила РВП. теперь подаю на ПМЖ но негде прописаться. Я гр.Молдовы. Дети все прописаны у свекрови. Незнаю где найти мне прописку.
Лучший ответ
Советую Вам объяснить свекрови, что наличие или отсутствие регистрации не влечет за собой никаких имущественных притязаний на объект недвижимости. Она сможет с легкостью снять вас с регистрации по своему желанию.