Возможность прописки у свекрови - не приватизированная квартира и планы на снос
Могу ли я прописаться в квартиру к свекрови в семье никто не против но квартира не привотизирываная дом старый и в будущем под снос свекровь не хочет ее припотизирывать а мне прописаться больше негде.
Лучший ответ
По заявлению главного квартиросъемщика в ЖЭУ а также его членов семьи вы можете быть прописаны в квартире как член семьи. Вам не должны отказать.
Можете прописаться, если там прописан ваш муж