Заранее благодарю, жду ответа.
Прошу помочь в такой ситуации: в квартире прописаны мы с мужем, хотим ее приватизировать на него, так как я уже участвовала в приватизации другой квартиры в первом браке, подскажите какие документы требуются для отдела приватизаии с моей стороны - достаточно моего нотариально оформленного отказа, либо необходимы какие-то справки из БТИ о моем участии в приватизации или о наличии собственности? После развода бывший муж квартиру продал, я ему давала доверенность на продажу своей доли, т.е собственности я не имею, денег от продажи квартиры не получала. Заранее благодарю, жду ответа.
Лучший ответ
Здравствуйте, Людмила! Вам достаточно оформить нотариальный отказ, от участия в данной квартире, которую сейчас супруг хочет приватизировать, также я оказываю помощь при сборе документов для приватизации и подачи на регистрацию, Вы можете при желание обратится за услугой, стоимость недорогая и все беру на себя.. 761-96-41 звоните.
С Уважением Юлия!
Благодарю Вас за ответ, я думаю, что обращусь к Вам за помощью