Как выписаться из дома, который мне отец переписал, если я разведен и бывшая жена не согласна?
Мне отец переписал дом на меня, когда я был женат. В приватизации в документе вписан только я.сейчас мы в разводе бывшая жена не хочет выписываться, живет у своих родителей. Как мне выписать? Имеет ли она право собственности на пол дома? Спасибо!
Лучший ответ
Если дом был приватизирован на вас. то жена не имеет права на долю, выписать ее можно в судебном порядке.