Страховая требует взыскать 38 000 тыс руб. на возмещение затрат на лечение после ДТП со мной, работником такси
Страховая хочет взыскать 38 000 тыс руб на возмещения затрат на лечение, которые затратила на лицо, попавшее со мной в дтп, (Я работал в такси)
Лучший ответ
А чем страховая компания обосновывает свои требования. Они что с иском уже обратились или только претензию прислали. Вы находились в состоянии алкогольного опьянения в момент ДТП или оставили место ДТП?! Все уточнения направляйте на электронную почту. На сайте я могу их не увидеть.
В чем вопрос собственно?