Возможность сыну, отсидевшему в тюрьме, получить долю неприватизированной трехкомнатной квартиры
Квартира не приватизированная, 3 комнатная, отец умер, с женой они в разводе, есть сын и дочь взрослые. Сын отсидел в тюрьме 21 год, сейчас его мать и сестра хотят оставить без жилья, так как он отсидел много лет в тюрьме и у него нет документов, подскажите пожалуйста, есть ли возможность у сына хоть какую-то долю отсудить или нет, в тюрьме сидел из за родителей не воспитывали, не обеспечивали, очень жаль его человек хороший!
В данном случае возможность может оценить только реальный адвокат/юрист.
В неприватизированной квартире никаких долей быть не может. Если есть регистрация в квартире. то будет иметь право на проживание.