НЕСООТВЕТСТВИЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ КОНСТИТУЦИОННОГО СУДА РФ ЧИНОВНИКАМ - КОМУ ВЕРИТЬ В РОССИИ?

КТО МОЖЕТ РАЗЪЯСНИТЬ Постановлением Конституционного Суда Российской Федерации N18-П от 23.12.99 п. в ст.6 указанного Федерального закон в той части, в которой он не освобождает от уплаты страховых взносов в государственные социальные внебюджетные фонды работающих инвалидов 1,2 и 3 групп, получающих пенсии по старости, признан не соответствующим Конституции Российской Федерации.) Таким образом, я согласно решению Конституционного суда РФ, имеющему прямое действие и не подлежащему обжалованию, освобожден от уплаты взносов в виде фиксированных платежей. И ТАК ВЫВОД __ ЧИНОВНИКА _ЭТО ВСЕ АБСУРД, что пост. КС РФ НЕ подчиняется никто в РОССИИ ИЛИ УТРАТИЛ СИЛУ ПОСТ, КС РФ ААААААУУУУУУУУУ кому верить В России?
Лучший ответ

Не понятно, о каком выводе и какого чиновника Вы тут пишите. Но любое действие или бездействие может быть обжаловано в суде.