ГИБДД сообщает о запрете регистрационных действий на авто - что делать в такой ситуации?

Вопрос №5761775 из г. Челябинск
опубликован 04.01.2015, 19:56
Проверил на сайте ГИБДД вин номер своего авто. Пишет, запрет регистрационных действий от судебных приставов! Подскажите что делать? С чем это связано? Посмотрел себя на сайте судебных приставов, там на меня ничего нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

К приставам по месту вашего жительства или к тем по району которые наложили арест. Далее жалоба о снятии запрета либо в суд. Обращайтесь, поможем

04.01.2015, 21:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Обратитесь к приставам.

04.01.2015, 20:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Спасибо!

А как узнать какой именно пристав наложил арест?

Там не указано просто

04.01.2015, 22:46

К приставам по месту жительства обратитесь и узнаете.

05.01.2015, 16:18

К приставам обратитесь в район по месту вашей регистрации

06.01.2015, 12:57