Порядок действий при подаче иска против банка в суде - определение надлежащего ответчика и требования в иске
Подал претензию к банку, по страховке, ответа на нее не поступило, выждал тридцатидневный срок, подал иск в суд. на подготовке в адрес суда был направлен отзыв на мой иск, в котором ооо икб совкомбанк реорганизовано, а оао икб совкомбанк его правопреемник. А вопрос в следующем. Насчет третьего лица разобрался, оно привлечено. Кто здесь надлежащий ответчик? Надо ли подавать претензию к правопреемнику? Как действовать в суде, достаточно заявить ходатайство о привлечении надлежащего ответчика и требования в иске к нему и все?