И еще один вопрос, возможно ли бывшему владельцу выписаться уведомительно, т.е. не приезжая в город и как это сделать?
В апреле 2007 года приобрели квартиру. По договору купли-продажи продавец обязался выписаться из квартиры до 31 мая 2007 года, но не сделал этого, т.к. уехал за пределы города к больной матери. В июле квартира была продана другому владельцу и по договору купли продажи прописано, что бывший продавец сохраняет за собой право проживания до момента снятия с регистрационного учета, но крайняя дата выписки не установлена.
Как теперь можно выписать бывшего владельца из квартиры и возможно ли это.
Лучший ответ
Уважаемый Виктор!
Подайте в суд исковое заявление о снятии с регистрационного учета продавца квартиры.