Итоги нарушений правил дорожного движения - лишение прав, штрафы и последствия при повторных нарушениях
Меня лишили прав и назначили штраф 30000 руб, штраф ещё не оплачен, после остановили два раза и выписали еще два протокола по ст 12.7 какое будет наказание?
Лучший ответ
Вероятнее всего санкция будет 2 раза по 30 000 руб. или один раз 30 000 руб + арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.