Имеет ли право несовершеннолетний собственник 1/3 доли квартиры по достижении возраста 18 лет (совершеннолетия?

Имеет ли право несовершеннолетний собственник 1/3 доли квартиры по достижении возраста 18 лет (совершеннолетия?) распоряжаться своей долей квартиры, т.е. продавать и т.п., без согласия родителей (2-ух других собственников 1/3 долей) ?
Лучший ответ

Да Юлия имеет но сначала он должен сделать предложение о покупке своим соособственникам и если они в течении месяца не дадут ответа или не согласятся покупать то может продать постороннему.С родителями поссорилась?Виктор