Могу ли я, проживая в России, лишить его отцовства по месту регистрации меня и детей и что для этого надо?
Мой бывший муж находится в местах заключения в Туркмении, срок заключения-19 лет (убийство). Мы в разводе. Я и мои дети зарегистрированы в Ленинградской области. Я хотела бы лишить его отцовства. Алименты я не получаю. Могу ли я, проживая в России, лишить его отцовства по месту регистрации меня и детей и что для этого надо?
Лучший ответ
Марина! Иск надо подавать по месту последней регистрации мужа.Если таковая была в Туркмении, но это будет непросто.