Что делать, если бывший партнер снимал на камеру интимные моменты без согласия и возможно выложил в сеть - ситуация и решение
Мне стало известно, что мой бывший молодой человек снимал на камеру нашу интимную жизнь без моего ведома. Так же я выяснила, что он тайком снимал другую девушку и выкладывал порно-ролики без её согласия на разных сайтах. Она случайно обнаружила эти записи на одном из сайтом и подала на него в суд.
У меня есть опасение, что он мог выложить видео-ролики с моим участием в интернет, но мне неизвестно, где и на каких сайтах он мог их разместить.
Что вообще можно сделать в такой ситуации? Существует ли возможность выяснить, выкладывал он эти видео-записи в сеть или нет?
Здравствуйте!
По ст.24 Конституции РФ подать в суд по ст.151 ГК РФ.