Если мы будем разведены, что в этом случае нам дадут при сносе дома?
Уважаемая, Надя! Поскольку квартира ваша собственность, то при сносе дома Вам должны дать равноценное жилье. Обеспечивать Вас отдельными квартирами никто не будет и не обязан. Полученная новая квартира будет так же находиться в Вашей долевой собственности с мужем в равных долях. Дальше, уже Ваше право продавать свои доли, либо распоряжаться ими по своему усмотрению. Дети прав на имущество родителей не имеют. И ваш муж не обязан наделять ребенка собственностью. Так же, как и Вы. Это Ваше право, но не обязанность.
С Уважением, Наталья Федоровская.