Законность и права дочери - сделка с пожизненным содержанием дома в деревне, скрытая от одной из дочерей
Моя бабушка имеет дом в деревне в другой области где и прописана и несколько га земли. Она является единственным собственником этого всего. У нее есть две дочери. Дом приватизирован. Недавно была совершена сделка договор купли продажи с пожизненным содержанием - договор тщательно скрывается от одной из дочерей. В связи с тем что моя бабушка сделку совершила с женой внука. Что бы та могла обналичить материнский капитал. На сколько это законно и имеет ли право на долю этого дома одна из дочерей которая не знала об этой сделке. Постольку поскольку это все было сделано в обход нее.
На сколько это законно и имеет ли право на долю этого дома одна из дочерей которая не знала об этой сделке. Постольку поскольку это все было сделано в обход нее
---как видно из вопроса. у бабушки нет никакого имущества и наследства. т.к. дом уже продан.а спрашивать разрешения ни у кого и не должны.