Оформленный на меня дом в браке - какая доля принадлежит мужу, если он остается без жилья?
Разведена, двое не совершеннолетних детей, дом куплен в браке, оформлен на меня. Какую долю от дома имеет муж, если муж остается без жилья?
Лучший ответ
И Вам и супругу принадлежит по 1/2 в праве общей долевой собственности на этот дом. Не имеет значения на кого приобретен дом или зарегистрировано право собственности.
1\2 у мужа. тк дом куплен в браке