Сосед требует снос незавершенного дома после аннулирования разрешения на строительство - как обеспечить защиту?
Мне дали разрешение на строительство дома, но расстояние между межой и строящимся домом составляло 2 м а не три, сосед подал в архитектуру и в суд на то что бы передвинуть дом на положенные 3 суд ему отказал, но администрация поселения аннулировала разрешение на строительство в связи с жалобой соседа, что нарушены нормы, сейчас он снова подал иск с требованием на снос незавершенного дома, как мне быть, как строить защиту.
могу помочь, не бесплатно конечно...самостоятельно вы вряд ли справитесь, да и консультации тут не уместны... этим заниматься необходимо вплотную...дом ведь могут обязать снести....