У меня 2/3 доли в приватизированной квартире, у отца 1/3,разъехаться по-хорошему не можем, как я могу продать свои доли.
Вам необходимо письменно уведомить отца о предстоящей продаже, так как он имеет преимущественное право приобретения доли. Лучше через нотариуса. Может сразу у нотариуса оформить отказ от приобретения Вашей доли (согласие нотариусы называют). А если не желает, то после того как он получит от нотариуса уведомление, через месяц можете кому угодно продавать, только за туже цену, что предлагали отцу.
изначально предложить выкупить отцу - ст 250, если он откажется -можете продавать третьим лицам
Для начала предложите отцу купить вашу долю. Если откажет, направьте ему такое предложение по почте, заказным письмом. Затем продавайте любому желающему. Однако продать будет сложно пока не определен порядок пользования квартирой или не выделена ваша доля В НАТУРЕ. Приглашаю к нам, решим этот вопрос через суд.