Как избавиться от неприятных соседей и решить проблему с вызовами полиции
Купила квартиру сама проживала в другом регионе. Нотариально оформила сестре доверенность чтобы сестра за квартирой следила, но сестра сдавала квартиру. Жильцы затопили соседей, по суду выплатила за затоп, но по переезду постоянного места жительства я устала от соседей, не знаю чего хотят от нас, по ночам и даже днем вызывают полицию к нам. Мы проживаем в троем, муж сын студент и я. Мы люди не пьющие, в этом городе нет знакомых, кроме сестры, я и муж пенсионеры, дома никогда не бывает музыки, просто не знаем что делать. Умоляю помогите куда обратиться, что делать от такой несправедливости. Полицейские тоже пожимают плечами, от этих соседей с поводом без повода на разных соседей поступают звонки в полицию. Очень прошу помощи.
Лучший ответ
Если у них вызовы полиции в привычке, то никто их не остановит, их право вызывать. Продать квартиру и купить другую.