Как защитить детей и справиться с агрессивным бывшим мужем после развода?

С мужем разведены уже 3 года. Есть 2-е деток. После развода пытались восстановить отношения, жить вместе уже в моей квартире (купила после развода за материнский капитал + кредит). Не получилось - пьет, не работает, ночные дебоши, скандалы, дети его уже боятся. Я его выгнала. Он ходит, угрожает. Участковый говорит, что за это нет никакой ответственности - его забирают в полицию после моего вызова, а через час отпускают и он приходит опять. Участковый советует ограничить для него время видеться с детьми, это единственный выход. Подскажите, что делать.
Лучший ответ

Участковый действует неправомерно. Напишите официальное заявление в полицию