Не получив ответа от Российской Академии Наук и местных органов власти, как действовать дальше?
Я отправил почтой пакет на 23 листах - документы в РАЕН МАНОиИ (Российскую Академию Наук) (заявления, рефераты, чертежи на предмет рассмотрения их в качестве научных открытий: признать действия Всеобщих, Общих и Частных Законов не только в математике, физике и т.д., но и в Общественных Законах, так как, продолжая игнорировать их, Общество лишает саму возможность взаимосвязанных членов Общества и их взаимосвязанные проблемы связывать во Взаимозависимость, как это происходит во всех Законах (Общих - Диалектика Мироздания, Общих - Закон Созранения Энергии, Законы Гравитации и т. д., Частных Законах - Закон Ома, Законы математики, физики и т. д., но и в Общественных Законах - Конституциях. Без них мы все живём в Беззаконии, как это не парадоксально! Все Законы (Всеобщие, Общие, Частные) диалектически Взаимосвязаны и Взаимозависимы, как между членами - участниками этих Законов, так и между самими Законами по определению! Применяемые так называемые Законы работают только в режиме формулы А+В=С, а в такой формуле все члены не зависимы и не связаны между собой. В ней только результат определяет значение (С). И только в формулах:Y=kx, Y=k/x, Y=kx^2, Y=Sinx и т.д. и т. п. мы можем расчитывать на Законность, а всё остальное - в качестве приложения и временных Правил и не более!
Не пора ли в Общественных Законах обязать их применение? А то дошло до того, что в актуальнейщих Законах Экономики (Цена - Спрос - Предложение) Цену сделали Потенциалом - числителем в дроби, а не знаменателем, так как она - Цена, как и Спрос являются антиподами Рынка. Предложение только может выступать в качестве Потенциала (нет продута - товара, нет и Цены и Спроса. Треугольник Зависимости Рынка должен соответствовать формуле: 1. Ц= П/С, 2. П=Ц.С, 3. С=П/Ц и никак по-другому! Это для примера.
Так вот, отправил пакет 22.04.2014 г., получили они (РАЕН) 28.04.2014 г., а ответа до сих пор нет никакого. Посылал СМС-ки, звонил многократно, просил ответить хоть как-то, но безрезультатно!
У себя, то есть, в г. Большой Камень, Приморского края я передал в руки пакеты №1 и №2, соответственно - в первичную организацию Единая Россия и в городскую думу. Ответа - никакого, хотя и обещали рассмотреть моё заявление и обговорить все нюансы по существу заявления. Передал в руки 03.10.2014 г. и 04.10.2014 г. Живу я от них в 30 - 40 метрах, через площадь.
Как мне поступить, что делать в это случае? Подскажите, пожалуйста! Спасибо заранее!
Лучший ответ
В случае отсутствия ответа на обращение в течении 30 дней (плюс дней 10 на почтовое отправление) - согласно ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан" любой гражданин вправе обратиться в суд с жалобой на бездействие в порядке гл. 25 ГПК РФ