Кропоткин, 05.01.2015, 07:01

Как поступить, если невозможно вернуть микрозайм в срок?

Вопрос №5763442 из г. Кропоткин
опубликован 05.01.2015, 07:01
Я три раза брала микрозайм и возвращала. Сегодня я не могу вернуть. Сумма 40 000 р. Могу вернуть в течени 3 х месяцев, но банк не дает такой возможности. Как мне правильно поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Александра, в первую очередь нужно обратиться в банк с обоснованным заявлением о предоставлении рассрочки платежа. К заявлению необходимо приложить доказательства Вашего трудного финансового положения.

05.01.2015, 17:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Александра, заявление должно быть о предоставлении рассрочки. Направить его можно по почте, заказным письмом с описью вложения. Отправляйте заявление в Ростов. Сохраните только текст письма и почтовые квитанции.

05.01.2015, 21:21

Спасибо, Дмитрий Валерьевич за ответ. Но я все таки не поняла какое должно быть заявление, банк в Ростове, я в Кропоткине, в пункте выдачи говорят, что никаких заявлений не принимают, а банк просто по окончании срока передает документы в "исполнительный отдел" и они не имеют к этому никакого отношения. Но в любом случае, спасибо вам за ответ.

05.01.2015, 21:08