Возможно ли вернуть деньги при отсутствии товара и связи с продавцом на Авито?
У меня такой вопрос, купил вещь на авито (недорого, 1300 р), сумма как бы маленькая, но все таки интересует, если товар не приходит, и продавец не выходит на связь, возможно ли каким либо образом вернуть деньги, и вообще есть ли смысл куда либо обращаться? Спасибо.
Лучший ответ
Роман Александрович, здравствуйте!
Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.
Спасибо за ответ!
Роман Александрович, смысла не имеет обращаться ни в полицию,ни к Продавцу.