Справидливо ли решение суда?
Мое жениха осудили по стать 162 п 2 и п 4 и дали ему 7 лет строгого режима и это при том что он свою вину признал, расскаялся и добровольно возместил приченненый вред потерпевшему в полном объёме и тот в свою очередь снял с него все обвинения и притензий более неимел. Справидливо ли решение суда?
Лучший ответ
Лиза не зная сути дела трудно что либо сказать определенно.Но статья тяжкая ч.4 вообще особо тяжкая.По части 2 от 5 до 10 лет л\с по ч. 4 -до 12. Если подходиить формально степень и характер преступления соотвествует наказанию.Разбой -это разбой.