Врач сельской местности - будет ли отпуск по уходу за ребенком учитываться в стаже работы?

Вопрос №5764097 из г. Мирный
опубликован 05.01.2015, 11:40
Работаю врачом в сельской местности с 1990 года, из них декретный отпуск 1, 5 года. Будет ли входить отпуск по уходу за ребенком в стаж работы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Аяна Петровна, в специальный стаж учитывается период ухода за ребенком только до 06.10.1992г. рождения.

05.01.2015, 11:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А не входят ли все периоды ухода за ребенком в специальный стаж по пенсионной реформе 2015 года?

06.01.2015, 02:32

Аяна Петровна, нет изменений по новому закону по специальному стажу нет.

06.01.2015, 09:39