Как оформлять налоговый вычет за квартиру если часть ипотеки была погашена материнским капиталом.
Лучший ответ
Добрый день!
Согласно законодательства сумма расходов на приобретение жилого помещения в размере средств материнского капитала, направленных на погашение основного долга по ипотечному кредиту, не может включаться в расходы, учитываемые при предоставлении имущественного налогового вычета.