Проблема с радиатором - что делать, если температура в квартире нормальная, но он не работает?
В моей квартире не работает один из радиаторов. Но температура в комнате в пределах нормы. В детской радиаторы тоже не работали прошлую зиму. И температура опускалась ниже нормы. Я написал около 10 заявлений в жэк, тепловые сети но воз и ныне там. В связи с этим не плачу за отопление около года. Остальные платежи оплачиваю. Как быть в этой ситуации, если температура в пределах нормы но радиаторы не работают (25 С температура системы отопления). Дом сам по себе очень теплый, современный.
Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.