Вопрос прописки - купить квартиру с освобожденным заключенным - безопасно?

С Новым годом вас! покупаем квартиру. Дедушка завещал внучке. Сын находился в тюрьме. Алименты не платил. Освободился по УДО в октябре. Узнала о его существование вечером, перед сделкой квартиры. Риэлтор и хозяйка кв. нашли в жеке документ, что в ноябре он выписался. Но где прописался? Вопрос открытый. В МФЦ мне сказаали, что это все нормально. Выписался же. а меня мучают сомнения. Помогите пожалуйста!

Лучший ответ

Ну так выписался и всё. Если никуда не прописался, значит - БОМЖ. Восстановить прописку он не сможет.