Как вернуть деньги за услуги агентства недвижимости, если договор не был подписан?

Я хотела купить дом через недвижимость уже нашли дом. недвижимость запросила у меня 50 тыс за их работу я отдала мне дали квитанцию. Бумаги на дом не каких не подписывали. Я нашла другой дом не через агенство. Можно мне забрать деньги с недвижимости? Спасибо.

Лучший ответ

Конечно, пишите им требование (претензию) о возврате суммы, в связи с невыполнением их работы

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!